/С Днем защиты детей

С Днем защиты детей

01.06.2026
С Днем защиты детей

С Днём защиты детей, дорогие друзья! 😊😊😊

Сегодня особенный день — день, когда мы говорим о самых важных людях в нашей жизни — детях. О тех, кто нуждается в нашей поддержке, заботе и любви. И поздравляем тех, кто причастен к делу заботы о детстве ✨

😊 Благотворительный фонд «Димина Мечта» помогает детям-сиротам и детям с инвалидностью обрести счастливое детство, получить необходимое лечение и обрести жизненно важные навыки даже тогда, когда это кажется невозможным.

😊 Каждый ребёнок заслуживает радости, улыбок и возможности расти в любви. И сегодня мы хотим напомнить: вместе мы можем сделать жизнь этих детей лучше!

😊 Как вы можете помочь:

- Сделать пожертвование - ddfrussia.ru/make-donat...
- Стать волонтёром - ddfrussia.ru/kak-pomoch/
- Рассказать о фонде друзьям - ddfrussia.ru/
- Сделать вклад в вечный капитал помощи детям с ТМНР - ddfrussia.ru/donation/

Давайте вместе дарить детям надежду и веру в чудеса!

Поддержите наших подопечных — вместе мы можем многое!

Укажите свой город
Москва
Помочь
Запрос отправлен
В течение 15 минут администратор позвонит и ответит на все интересующие вас вопросы

Продолжая работу с https://ddfrussia.ru/, вы подтверждаете использование сайтом cookies вашего браузера с целью улучшить предложения и сервис на основе ваших предпочтений и интересов.